[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Заработок на русских буксах » Международная конференция в Мюнхене (Международная конференция в Мюнхене)
Международная конференция в Мюнхене
emgodlexreviewsДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно завершилась  Международная Конференция Emgoldex. Сложно описать всё великолепие этого мероприятия. Даже сами гости конференции не могли выразить словами, насколько они были приятно удивлены происходящим. Но каждый участник этого мероприятия отметил, что на таком событии как минимум раз в жизни должен побывать каждый.
Конференция проходила на 5 языках – английском, польском, испанском, итальянском и русском. Это совершенно новый международный уровень, которого достигла компания. В прошлом году конференция не располагала таким большим количеством переводчиков.
На конференции каждая страна и вместе и по отдельности праздновала свой успех. По очереди, они поднимались со своих мест, чтобы спеть популярные на их родине песни, на родном языке. Все дружно напевали знакомые мотивы, смеялись, хлопали в ладоши и искренне улыбались.
Более подробно о конференции Вы можете прочитать в официальном отчёте: http://emgoldex-official.blogspot.ru/2014/11/v-emgoldex.html
 
Форум » Главный раздел » Заработок на русских буксах » Международная конференция в Мюнхене (Международная конференция в Мюнхене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: