[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обмен интернет-валюты » Заявки, отзывы и предложения » Реальный продукт, реальные деньги (Global InterGold)
Реальный продукт, реальные деньги (Global InterGold)
albeehuberДата: Пятница, 13.11.2015, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! 

Из многочисленных видов заработка в интернете мне хотелось бы выделить интернет-магазин золота Global InterGold. Я совсем недавно стал их клиентом и хочу поделиться впечатлениями от увиденного и услышанного. Возможно, некоторые расценят это сообщение, как рекламу, дело ваше, но это не так. Я просто делюсь с вами полезной, на мой взгляд, информацией.
Схема заработка предельно ясна, нет никаких подводных камней. Золотых гор "на халяву" никто не обещает, без труда не вытащишь рыбку из пруда, как говориться. Но если у вас есть желание зарабатывать и развиваться, то такая возможность есть. Самое привлекательное во всем этом, что границы устанавливаете себе только вы сами. В общем подкреплю свои слова интересной статьей о Global InterGold и секретах заработка на золоте. Читайте статью, эта информация будет вам полезна! Удачи в делах!

http://www.metronews.ru/novosti-partnerov40/sekret-global-intergold-gde-pokupat-zoloto-chtoby-zarabatyvat-den-gi/Tpoojg---TXF3ZfJQu1ys/

Добавлено (13.11.2015, 18:24)
---------------------------------------------
Начало нового отчётного года для клиентов Global InterGold было объявлено на Global Convention 2015 в Мюнхене, 7 ноября. Около 400 гостей из 37 стран мира узнали всё о результатах и о будущем золотого бизнеса!

Зачем весь мир прибыл в Мюнхен, Германию, в начале ноября? Одна из причин — юбилейная выставка драгоценных металлов, которая традиционно проходит в городе и собирает всех заинтересованных в бизнесе и сохранении денег в драгоценных металлах. Но клиенты Global InterGold прибыли в Мюнхен, в отель Ramada, также по причине другого важного события — Global Convention 2015. Это мероприятие стало началом нового отчётного года для всех представителей золотой культуры, которые стремятся сделать свой бизнес ГЛОБАЛЬНЫМ!

Небывалый размах мероприятия и грандиозные планы на будущее, узнайте больше из статьи!!! 

http://www.globalintergold.info/ru/global-convention-2015-globaljnoe-nachalo-novogo-goda-v-mire-zolotogo-biznesa-cpv05/

 
Форум » Обмен интернет-валюты » Заявки, отзывы и предложения » Реальный продукт, реальные деньги (Global InterGold)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: